Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
4 - 6
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Por comenzar
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Por comenzar
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Chico López
Yolanda Alvarez
-
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Finalizado
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
2 - 6
1 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
6 - 4
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
6 - 7
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Por comenzar
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
1 - 6
7 - 5
0 - 6
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Por comenzar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
-
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
6 - 7
6 - 3
5 - 7
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
5 - 7
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Por comenzar
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
7 - 6
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 4
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
5 - 7
5 - 7
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Por comenzar
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
-
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
-
Pista 1
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
7 - 6
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Por comenzar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
-
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
6 - 2
6 - 7
6 - 0
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Por comenzar
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
5 - 7
6 - 2
6 - 7
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
4 - 6
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Chico López
Yolanda Alvarez
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Por comenzar
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
-
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Por comenzar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
-
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Por comenzar
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
-
Pista 1
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Por comenzar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
-
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Por comenzar
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
2 - 6
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Pendiente validar
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Pendiente validar
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Por comenzar
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Finalizado
Chico López
Yolanda Alvarez
6 - 4
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Por comenzar
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Por comenzar
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
0 - 6
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Por comenzar
Chico López
Yolanda Alvarez
-
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Por comenzar
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Pendiente validar
Chico López
Yolanda Alvarez
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
-
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
6 - 4
3 - 6
6 - 1
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Por comenzar
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
-
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
6 - 1
1 - 6
6 - 1
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
2 - 6
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
6 - 3
5 - 7
6 - 2
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Por comenzar
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
-
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Por comenzar
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
-
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
-
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Pendiente validar
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Por comenzar
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
-
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Por comenzar
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
4 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Finalizado
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Pendiente validar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Por comenzar
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
-
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
2 - 6
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Por comenzar
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
7 - 5
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Por comenzar
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
-
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
5 - 7
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Por comenzar
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
-
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
Finalizado
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 0
7 - 5
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Por comenzar
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
-
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Por comenzar
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
-
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Finalizado
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Por comenzar
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
-
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Por comenzar
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
-
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Por comenzar
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
-
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Por comenzar
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Por comenzar
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
-
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Por comenzar
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
-
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
Por comenzar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
-
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Finalizado
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
7 - 5
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Por comenzar
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
-
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Finalizado
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Finalizado
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
7 - 6
6 - 2
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Por comenzar
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
-
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Finalizado
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Héctor Vidal
Gisela Bardon
Finalizado
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
5 - 7
0 - 6
Pista 1
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
Finalizado
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
6 - 0
6 - 7
6 - 1
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Finalizado
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
Por comenzar
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
-
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Por comenzar
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
-
Pista 1
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Finalizado
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
Por comenzar
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Finalizado
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
6 - 4
7 - 5
Pista 1
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
Pendiente validar
Héctor Vidal
Gisela Bardon
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Pista 1
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
-
Pista 1
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
Finalizado
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
Finalizado
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
Finalizado
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
Finalizado
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
Finalizado
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
Finalizado
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
Por comenzar
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
-
Pista 1
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
Por comenzar
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
-
Pista 1
Chico López
Yolanda Alvarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Yolanda Bandera
Javier Caballero Bandera
0 38 14 12 2 0 69
2
Héctor Vidal
Gisela Bardon
0 37 13 12 1 0 79
3
Paco Vera
Mari Carmen Barragán
0 33 11 11 0 0 85
4
Domingo Expósito Balufo
Alicia Rios Lorenzo
0 28 12 8 4 0 18
5
Jesus Hinojosa
Ana Vera Calderón
0 26 10 8 2 0 44
6
Dory Rubio Ronda
Marcos González De La Torre
0 25 11 7 4 0 33
7
Nora Vanina Traversi
Gustavo Javier Musciachio
0 25 11 7 4 0 33
8
Rocío Martín López
Manuel Barrionuevo Garcia
0 25 11 7 4 0 29
9
Tabea Zoe Akdemir
Samuel Akdemir
0 24 10 7 3 0 26
10
Alicia Cervantes Alicia
Manuel Cruz Jimenez
0 24 12 6 6 0 32
11
Laura Martin
Juan Manuel Benitez
0 23 11 6 5 0 14
12
Paco Botella Alba Paco
Inma Gomez Callejon Inma
-2 22 12 6 6 0 14
13
Laura Sánchez
Miguel Ángel Donaire Rodríguez Miguel Ángel
0 20 12 4 8 0 -9
14
Alejandro Cevidanes Del Pino
Desirée Gálvez Rico
0 19 9 5 4 0 32
15
Santiago G. Escobar
Marga Donaire
0 19 11 4 7 0 -8
16
Daniel Alcalá
Maria E. Pavón Rivera
0 18 12 3 9 0 -31
17
Chico López
Yolanda Alvarez
0 16 10 3 7 0 -11
18
Ainhoa Urbaneja
Jose Antonio Mateo Urbano
0 16 10 3 7 0 -17
19
Araceli Bellver Ceres
Hibrain Jabalera
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Irene Becerra Herrera
Plácido Hurtado
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK