Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
5 - 7
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
4 - 6
6 - 4
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
3 - 6
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
7 - 5
7 - 5
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 7
7 - 5
1 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
5 - 7
1 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
5 - 7
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 2
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
4 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
5 - 7
6 - 3
0 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
1 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
0 - 6
4 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
5 - 7
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
6 - 1
5 - 7
6 - 2
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
3 - 6
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
4 - 6
7 - 6
6 - 0
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
5 - 7
6 - 7
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
3 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 3
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
6 - 1
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 4
6 - 2
0 - 0
Pista 1
Gines Altfer
Juan Carrasco
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 4
4 - 6
6 - 7
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 3
6 - 1
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
4 - 6
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 3
7 - 5
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
7 - 5
6 - 4
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
7 - 5
6 - 7
6 - 7
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
Finalizado
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
-
-
Pista 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 1
6 - 2
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
6 - 2
1 - 6
6 - 1
Pista 1
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Finalizado
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
Finalizado
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
6 - 4
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
Finalizado
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
Finalizado
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
Finalizado
Gines Altfer
Juan Carrasco
4 - 6
6 - 7
Pista 1
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
Finalizado
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
Finalizado
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
Finalizado
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Antonio Luque
Manuel Cruz Jimenez
0 47 17 15 2 0 96
2
Adrian Altier Fernandez
Javiermalaguita Ruiz Perez
0 45 17 14 3 0 85
3
Francisco Jose Martin Lopez
Jose Hermoso
-1 44 17 14 3 0 102
4
Jaime Ruiz Muñoz
Juan Carlos Sanchez-jofre
0 43 17 13 4 0 82
5
Claudio José Caravaggio Wurtz
Danilo Gatti
0 43 17 13 4 0 99
6
Rafael Sanchez Ruiz
Jose De Zayas
0 43 17 13 4 0 76
7
Juan Francisco Toro
Fernando Larios M.
0 43 17 13 4 0 72
8
Jose Ramírez Silva
Ismael Perez Duran
0 41 17 12 5 0 61
9
Gines Altfer
Juan Carrasco
0 31 17 7 10 0 2
10
Juanan Espejo
Ángel Martin De Soto
0 31 17 7 10 0 -6
11
Gonzalo Herrero
David Luisi Roldán
0 29 17 6 11 0 5
12
Pedro Lorca
Miguel Esteban Velasco
-2 29 17 7 10 0 -15
13
José Navarro Florido
Jose Navarro Pavon
-2 29 17 7 10 0 -29
14
Antonio Blanco
Carlos Fidalgo
0 26 17 5 12 1 -32
15
Sebastián Zafra Pinto
Eduardo Gómez Martín
0 25 17 4 13 0 -58
16
Noé De La Rosa Ruiz
Juan Jesus Benitez Ruiz Juan Jesus
-6 0 17 2 15 15 -128
17
Daniel López Ocaña
Ruben Pelaez Priego
-3 0 17 1 16 16 -128
18
Nacho Rebollo Cantero
Alfonso Jimenez Recio
0 0 17 0 17 17 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK