Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
-
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Finalizado
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Fran Garrido
Joaquín Campos López
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
6 - 3
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
-
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
1 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
4 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Por comenzar
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
4 - 6
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
-
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Finalizado
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
6 - 3
5 - 7
6 - 4
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Fran Garrido
Joaquín Campos López
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
6 - 4
6 - 7
6 - 4
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Santi Sal
Manuel Ochando
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Por comenzar
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
-
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Finalizado
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
2 - 6
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 3
6 - 7
7 - 6
Pista 1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Por comenzar
Santi Sal
Manuel Ochando
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 2
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
7 - 6
7 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
-
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
4 - 6
6 - 4
5 - 7
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
7 - 6
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
6 - 7
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
6 - 4
2 - 6
6 - 3
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Finalizado
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
3 - 6
6 - 3
0 - 6
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
2 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Javier Pastor
Andrés González Díaz
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Fran Garrido
Joaquín Campos López
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 4
4 - 6
6 - 2
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Javier Pastor
Andrés González Díaz
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
6 - 3
1 - 6
7 - 5
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
4 - 6
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
6 - 2
2 - 6
6 - 1
Pista 1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Finalizado
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Javier Pastor
Andrés González Díaz
-
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
2 - 6
6 - 3
5 - 7
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Santi Sal
Manuel Ochando
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Fran Garrido
Joaquín Campos López
6 - 4
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Javier Pastor
Andrés González Díaz
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
6 - 3
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Por comenzar
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Por comenzar
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
-
Pista 1
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
Por comenzar
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Por comenzar
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 2
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Santi Sal
Manuel Ochando
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 1
6 - 4
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
4 - 6
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Por comenzar
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 3
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Finalizado
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
Finalizado
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
0 - 6
2 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
3 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Fran Garrido
Joaquín Campos López
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
7 - 6
0 - 6
6 - 2
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 1
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Por comenzar
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Finalizado
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Pendiente validar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Por comenzar
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
-
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
Por comenzar
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
-
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Finalizado
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Por comenzar
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Por comenzar
Fran Garrido
Joaquín Campos López
-
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Por comenzar
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
-
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Por comenzar
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
-
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
-
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Por comenzar
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
5 - 7
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
Finalizado
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
4 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Finalizado
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Por comenzar
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
-
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Por comenzar
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
-
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Finalizado
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
Finalizado
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
6 - 4
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
Finalizado
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Finalizado
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
6 - 2
2 - 6
5 - 7
Pista 1
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Finalizado
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Finalizado
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
Por comenzar
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Por comenzar
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
-
Pista 1
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
Por comenzar
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
-
Pista 1
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
Finalizado
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
Por comenzar
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
-
Pista 1
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
Finalizado
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Fran Garrido
Joaquín Campos López
Por comenzar
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
-
Pista 1
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
Finalizado
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
Por comenzar
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
-
Pista 1
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
Por comenzar
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
-
Pista 1
Santi Sal
Manuel Ochando
Por comenzar
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
-
Pista 1
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
Finalizado
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Andrés González Díaz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Francisco Castillo
Miguel Angel Salguero Cadenas
0 40 14 13 1 0 100
2
Juan Jesus Garrido Pérez
Eduardo Mota Fernandez
0 37 15 11 4 0 45
3
Félix Teyssiere
Alex Bognanni
0 33 13 10 3 0 51
4
Jesus Castillo Tome
Pablo Portillo
-1 33 12 11 1 0 42
5
Wim Van Zaelen
Rafael Benitez Aragón
0 31 11 10 1 0 48
6
Carlos López Payar
Rafael Gutierrez Plaza
0 25 9 8 1 0 53
7
Jose Antonio Mayo Álvarez
Daniel Marquez
-1 25 12 7 5 0 5
8
Jose Maria Tejero Garcia
Jose Tejero
0 25 13 6 7 0 -3
9
Javier Pastor
Andrés González Díaz
0 24 12 6 6 0 7
10
Pepe Salguero García
Marcos González De La Torre
0 24 12 6 6 0 -2
11
Santi Sal
Manuel Ochando
0 23 11 6 5 0 5
12
Santi Botella Alba
Juan Luis Botella Alba
-1 22 11 6 5 0 25
13
Antonio Martínez Valbuena
Antonio Solano Cueto
0 20 12 4 8 0 -5
14
Pablo Pareja Pino
Christian Bautista
0 20 12 4 8 0 -16
15
Carlos Br Berrocal Ruiz
Rafael Rodríguez Bernal
0 19 11 4 7 0 -27
16
Antonio García Rodríguez
Gonzalo Gatell Rico
0 16 10 3 7 0 -5
17
Alberto Gomez Osorio
Daniel Cerrillo Gonzalo
0 14 10 2 8 0 -14
18
Cristobal Tome Rodriguez Cristobal
Ivan Gutierrez Garcia
0 14 12 1 11 0 -64
19
Fran Garrido
Joaquín Campos López
0 13 9 2 7 0 -17
20
Aurelio Lopez Ortiz
Guille Lopez Griñan
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK