Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Reme Martos
Jose Ivars Domene
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 4
1 - 6
6 - 2
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Por comenzar
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Finalizado
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
1 - 6
6 - 4
1 - 6
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
4 - 6
6 - 3
6 - 7
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 4
1 - 6
2 - 6
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Por comenzar
Josefina Vidal
Tomas Vidal
-
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Finalizado
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
6 - 7
0 - 6
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Reme Martos
Jose Ivars Domene
2 - 6
6 - 2
3 - 6
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Por comenzar
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
6 - 2
4 - 6
7 - 5
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Por comenzar
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Por comenzar
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
-
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 7
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
-
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Josefina Vidal
Tomas Vidal
-
Pista 1
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
-
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 7
2 - 6
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
4 - 6
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Finalizado
Reme Martos
Jose Ivars Domene
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Por comenzar
Javier Pastor
Neiva Santiago
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Finalizado
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Por comenzar
Inma .sanchez
Fernando Larios
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Por comenzar
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
-
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Josefina Vidal
Tomas Vidal
-
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Por comenzar
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
-
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
-
Pista 1
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Por comenzar
Reme Martos
Jose Ivars Domene
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
4 - 6
6 - 4
6 - 3
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Finalizado
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
7 - 5
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
-
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Por comenzar
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
6 - 3
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Javier Pastor
Neiva Santiago
-
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Por comenzar
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Por comenzar
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Por comenzar
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
-
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Por comenzar
Inma .sanchez
Fernando Larios
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Por comenzar
Reme Martos
Jose Ivars Domene
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Por comenzar
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Pendiente validar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
6 - 1
3 - 6
6 - 3
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
6 - 7
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
-
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Por comenzar
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Por comenzar
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
Por comenzar
Reme Martos
Jose Ivars Domene
-
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Por comenzar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
-
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
6 - 3
6 - 7
6 - 3
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Por comenzar
Inma .sanchez
Fernando Larios
-
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
5 - 7
6 - 2
2 - 6
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
3 - 6
7 - 5
4 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Por comenzar
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
Pista 1
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
Por comenzar
Reme Martos
Jose Ivars Domene
-
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Por comenzar
Inma .sanchez
Fernando Larios
-
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
7 - 5
6 - 2
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
2 - 6
6 - 1
0 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
0 - 6
6 - 4
2 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Inma .sanchez
Fernando Larios
6 - 0
6 - 7
4 - 6
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Por comenzar
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
-
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Por comenzar
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
-
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
6 - 3
1 - 6
6 - 4
Pista 1
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
Por comenzar
Reme Martos
Jose Ivars Domene
-
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Finalizado
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
-
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
6 - 3
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Finalizado
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Por comenzar
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
-
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
6 - 4
5 - 7
2 - 6
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
7 - 6
6 - 3
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
1 - 6
6 - 7
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Por comenzar
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
-
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
Finalizado
Reme Martos
Jose Ivars Domene
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Por comenzar
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
-
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Por comenzar
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
-
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
-
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Por comenzar
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
0 - 6
7 - 6
3 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Por comenzar
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
-
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Reme Martos
Jose Ivars Domene
Finalizado
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
Finalizado
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Finalizado
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
6 - 0
6 - 1
Pista 1
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
Por comenzar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
-
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Por comenzar
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
-
Pista 1
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Por comenzar
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
-
Pista 1
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Finalizado
Javier Pastor
Neiva Santiago
3 - 6
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Josefina Vidal
Tomas Vidal
Finalizado
Reme Martos
Jose Ivars Domene
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
Por comenzar
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
-
Pista 1
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
Finalizado
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
Por comenzar
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
-
Pista 1
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
Por comenzar
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-
Pista 1
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
Por comenzar
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
-
Pista 1
Inma .sanchez
Fernando Larios
Finalizado
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
6 - 2
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
Finalizado
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
4 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
Finalizado
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
7 - 6
4 - 6
2 - 6
Pista 1
Javier Pastor
Neiva Santiago
Finalizado
Josefina Vidal
Tomas Vidal
6 - 1
2 - 6
6 - 0
Pista 1
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Stefano Guiducci
Valentina Ringhini
0 46 16 15 1 0 97
2
Inma .sanchez
Fernando Larios
0 32 12 10 2 0 70
3
Javier Pastor
Neiva Santiago
0 32 12 10 2 0 46
4
Laura Sanchez Lujan
Albert Pons Pratdepadua
0 26 12 7 5 0 28
5
Ángel Martin De Soto
Isabel Moreno Pardo
0 25 11 7 4 0 34
6
Sabina Moyano
Santi Botella Alba
0 25 11 7 4 0 29
7
Daniela Waeyenbergh
Pablo Fernandez Galeano
0 24 10 7 3 0 32
8
Fernando Gómez
Gabriela Salitto Patiño
0 24 10 7 3 0 55
9
Tomas Guerrero Mena
Natalia Balkina
0 24 10 7 3 0 42
10
Reme Martos
Jose Ivars Domene
0 23 9 7 2 0 51
11
Roxy Gd Roxy
Salvador Guardia Gomez
0 22 10 6 4 0 19
12
Mari Angeles Pachon Perez
Pepe Salguero García
0 19 9 5 4 0 25
13
Josefina Vidal
Tomas Vidal
0 18 10 4 6 0 -10
14
Ana Isabel Perez Arjona
Adrián Romero Pérez
-1 18 11 4 7 0 -19
15
Paula Arcos Sánchez
Raul Solis Salido
0 17 9 4 5 0 -5
16
Angela Soto Diaz
Ruben Yepes Rodriguez
0 16 10 3 7 0 4
17
Ana Moratalla
Jorge Guardiola
0 14 10 2 8 0 -32
18
Peñafiel Juan
Rosabel Sánchez Marín
0 14 10 2 8 0 -34
19
Noé De La Rosa Ruiz
Laura Luque Garrido
-3 0 19 1 18 18 -128
20
Cristina Romero Fernández
Paco Lastra
0 0 19 0 19 19 -128
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK