Padel Manager

Grupo 1

Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Pendiente validar
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
7 - 6
7 - 5
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
1 - 6
6 - 3
1 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Por comenzar
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
6 - 4
6 - 1
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
5 - 7
3 - 6
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Pedro Pinto
Antonio Pinto
-
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Pendiente validar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Pendiente validar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
3 - 6
2 - 6
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Pendiente validar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
3 - 6
4 - 6
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Finalizado
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Por comenzar
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 3
2 - 6
7 - 6
Pista 1
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
6 - 2
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Pendiente validar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Por comenzar
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Finalizado
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Pendiente validar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Pendiente validar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
2 - 6
6 - 1
6 - 2
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Finalizado
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
3 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
-
Pista 1
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
4 - 6
7 - 6
5 - 2
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Finalizado
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
2 - 6
6 - 1
7 - 5
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Pendiente validar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
6 - 2
6 - 3
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
4 - 6
6 - 1
2 - 6
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Pendiente validar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
-
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Finalizado
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
6 - 1
3 - 6
6 - 4
Pista 1
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
6 - 3
3 - 6
1 - 6
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Pendiente validar
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
6 - 3
2 - 6
0 - 6
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Finalizado
Carlos Abuin
Javier Reinoso
6 - 4
7 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
-
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
-
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Pendiente validar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
-
Pista 1
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Pedro Pinto
Antonio Pinto
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Pendiente validar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
2 - 6
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Finalizado
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Pendiente validar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
2 - 6
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Por comenzar
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
-
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
-
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Finalizado
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
-
Pista 1
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Pedro Pinto
Antonio Pinto
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Pendiente validar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
3 - 6
7 - 6
0 - 6
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Pendiente validar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
4 - 6
7 - 6
4 - 6
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Carlos Abuin
Javier Reinoso
-
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
-
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Pendiente validar
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
6 - 2
6 - 4
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
Pendiente validar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
7 - 6
6 - 1
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
6 - 4
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Pendiente validar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Pendiente validar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Finalizado
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 3
3 - 6
7 - 6
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Pedro Pinto
Antonio Pinto
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
6 - 3
6 - 3
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Pendiente validar
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Por comenzar
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Por comenzar
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
-
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Por comenzar
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
-
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Pendiente validar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Finalizado
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
7 - 5
6 - 3
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
3 - 6
6 - 7
Pista 1
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Por comenzar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
-
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Pendiente validar
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
6 - 3
4 - 6
6 - 3
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Pendiente validar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 1
6 - 7
3 - 6
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Por comenzar
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
-
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Pendiente validar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
0 - 6
5 - 7
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Por comenzar
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
-
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Pedro Pinto
Antonio Pinto
-
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Pendiente validar
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
Finalizado
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
Finalizado
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
6 - 4
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Por comenzar
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
-
Pista 1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
Pendiente validar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Por comenzar
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
-
Pista 1
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
-
Pista 1
Pedro Pinto
Antonio Pinto
Por comenzar
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
-
Pista 1
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
Finalizado
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
7 - 6
6 - 4
Pista 1
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
Por comenzar
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
-
Pista 1
Carlos Abuin
Javier Reinoso
Finalizado
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 1
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
Por comenzar
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
-
Pista 1
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
Finalizado
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
1 - 6
3 - 6
Pista 1
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
Finalizado
Pedro Pinto
Antonio Pinto
6 - 2
6 - 2
Pista 1
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
Por comenzar
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
-
Pista 1
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
Pendiente validar
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
3 - 6
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
Pendiente validar
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
0 - 6
6 - 2
4 - 6
Pista 1
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fran Ramos Ruíz
Juanma Muñoz Caparrós
0 23 9 7 2 0 31
2
Carlos Abuin
Javier Reinoso
0 21 7 7 0 0 32
3
Pascal Hernandez
Pedro Van Dalfsen
0 18 6 6 0 0 42
4
Pedro Pinto
Antonio Pinto
0 17 7 5 2 0 21
5
Eduardo (ito) Martínez Gutierrez
(hugo)antonio Jose Manzanares Castillon
0 16 6 5 1 0 23
6
Jaime Amorós Leal
Fran Ramirez
0 16 8 4 4 0 -1
7
Arielin Saba Yancleu
Steven Berndtson Ammat
0 15 5 5 0 0 36
8
Jose Manuel Fernández
Cristobal Tome Cordero
0 15 7 4 3 0 1
9
Pepe Dominguez Tirado
Carlos Peña
0 13 5 4 1 0 13
10
Jose Pujalte
Tomás Rodríguez Pérez
0 13 7 3 4 0 -3
11
Javi Guevara Martin
Migue Ruiz Alba
0 13 7 3 4 0 -3
12
Juan José Gomez Moreno
Ignacio Colilles
0 12 6 3 3 0 2
13
Francisco Baeza Lopez
Toni Toledano
0 12 6 3 3 0 7
14
Migue G.z
Jose Antonio Baeza López
0 11 7 2 5 0 -27
15
Jesús Manuel Fernández Serrano
José Carlos Palomo Muñoz
0 10 6 2 4 0 -8
16
Esteban Martín Becerra
Daniel Marín
0 10 8 1 7 0 -19
17
Nacho Arcos Merino
Miguel Perez Espinosa
0 8 8 0 8 0 -44
18
Victor Frutos
Isidro Fernandez Carabante
0 7 5 1 4 0 -21
19
Francisco Aguilar Bootello
Nuno Andrade
0 6 6 0 6 0 -35
20
Jose Chamizo Aguilar
Raul Hidalgo
0 6 6 0 6 0 -47
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK