Padel Manager

Grupo 1

Finalizado
Nigel Grant
David Hall
0 - 6
3 - 6
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
6 - 3
6 - 2
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
Por comenzar
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
-
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Por comenzar
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Por comenzar
Nigel Grant
David Hall
-
Pista 1
José Mora
Daniel Gomez Nero
Por comenzar
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
-
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Por comenzar
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
-
Pista 1
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
Pendiente validar
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
7 - 5
6 - 0
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
0 - 6
1 - 6
Pista 1
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
Finalizado
José Mora
Daniel Gomez Nero
6 - 2
6 - 0
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
Finalizado
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
1 - 6
0 - 6
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Pendiente validar
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
4 - 6
6 - 2
7 - 6
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Por comenzar
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Finalizado
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
0 - 6
1 - 6
Pista 1
José Mora
Daniel Gomez Nero
Por comenzar
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
-
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
Finalizado
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
6 - 0
6 - 4
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
6 - 4
2 - 6
2 - 6
Pista 1
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
Finalizado
José Mora
Daniel Gomez Nero
6 - 3
6 - 4
Pista 1
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
Por comenzar
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
-
Pista 1
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
6 - 2
6 - 1
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Por comenzar
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Por comenzar
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
-
Pista 1
José Mora
Daniel Gomez Nero
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
4 - 6
1 - 6
Pista 1
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
Por comenzar
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
-
Pista 1
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
Por comenzar
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
-
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
6 - 1
6 - 1
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Finalizado
José Mora
Daniel Gomez Nero
6 - 4
6 - 0
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Pendiente validar
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
6 - 1
6 - 3
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
6 - 0
6 - 2
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
6 - 1
6 - 0
Pista 1
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
5 - 7
4 - 6
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
6 - 2
6 - 1
Pista 1
José Mora
Daniel Gomez Nero
Finalizado
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
2 - 6
7 - 5
6 - 1
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
7 - 6
4 - 6
6 - 7
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Pendiente validar
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 1
7 - 6
Pista 1
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
Finalizado
Nigel Grant
David Hall
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
Por comenzar
José Mora
Daniel Gomez Nero
-
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Por comenzar
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
-
Pista 1
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
Pendiente validar
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
3 - 6
5 - 7
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Finalizado
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
6 - 2
7 - 5
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Por comenzar
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
-
Pista 1
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
Finalizado
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
4 - 6
2 - 6
Pista 1
José Mora
Daniel Gomez Nero
Finalizado
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
6 - 3
6 - 1
Pista 1
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
Finalizado
Nigel Grant
David Hall
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
Pendiente validar
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
6 - 3
4 - 6
6 - 1
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Por comenzar
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
-
Pista 1
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
Por comenzar
José Mora
Daniel Gomez Nero
-
Pista 1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
Por comenzar
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
-
Pista 1
Nigel Grant
David Hall
Finalizado
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
4 - 6
3 - 6
Pista 1
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
Finalizado
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
Por comenzar
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
-
Pista 1
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Natividad Romero
Pepe Peregrina
0 20 8 6 2 0 30
2
Juan Carlos Martín Luque
Gustavo Caro-accino
0 18 8 5 3 0 28
3
Manuel Santos Gutiérrez
Antonio Gallardo Bes Antonio
0 17 7 5 2 0 19
4
José Mora
Daniel Gomez Nero
0 16 6 5 1 0 31
5
Alfonso Jimenez Recio
Antonio Campos Palacios
0 15 5 5 0 0 41
6
Valentín Moreno Canovas
Pedro Vargas Delgado
0 14 10 2 8 0 -52
7
Jorge Alberto Mendez
Hector Lopez
0 13 7 3 4 0 -5
8
Alberto Molina Heredia
Fco Javier Blanco Escobar
0 11 5 3 2 0 12
9
Nigel Grant
David Hall
0 9 7 1 6 0 -36
10
Juan Muñoz Sanchez
Pepe Barragan Bordala Pepe
0 7 5 1 4 0 -29
11
Juan Moreno Torres
Miguel Eduardo Garcia Escudero Miguel Eduardo
0 4 4 0 4 0 -39
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK