Javi Yañez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA 18/10/2020 Ignacio Categoria ORO (3ª y 4ª) Formato liga
Torneo Torneo Dominguero Ave María 04/10/2020 Ignacio Categoria ORO (3ª y 4ª) Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Ale 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL ROCIO 28/08/2020 Ale 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Javier 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL CONGREGACION DE MENA 29/11/2019 José Gabriel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VI EDICIÓN 28/09/2019 Nacho MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 17
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Ale 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er TORNEO DE PADEL EXPRES HERMANDAD DE LA SANTA CRUZ 28/02/2019 Jose Maria 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Gusti 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo torneo express de invierno padel indoor axarquia 12/01/2019 Jose Maria 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Elena 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Ale MASCULINO A
(no puntua)
Formato liga
Torneo ACAE Payasos del hospital 07/04/2018 Alfonso 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Gusti 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Ignacio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Cristino 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Cristina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS VALS AXARQUIA 01/05/2017 Cristina MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo III TORNEO LA POLLINICA 21/04/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo LUZ Y ANIMA 17/03/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Jesus 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Jesús 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE LA HISPANIDAD 12/10/2016 Alex 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK