Enrique Romero Anaya 4ª Masculina - Padelmanager.com

Enrique Romero Anaya

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN IX EDICIÓN 12/09/2022 David MASCULINO TOP LigaPos . 13
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VIII EDICIÓN 03/10/2021 Natasha MIXTA B LigaPos . 14
Torneo VI MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 02/10/2021 Miguel Esteban 3ª Masculina Playoff Previa
Liga IV COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 25/06/2021 David MASCULINO TOP LigaPos . 3
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VII EDICIÓN 18/10/2020 David MASCULINO TOP LigaPos . 11
Torneo TORNEO EXPRESS JESUS CAÍDO 22/02/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 05/10/2019 Cristobal 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VI EDICIÓN 28/09/2019 Lisa MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo I TORNEO TEMA FOOD AND SPORTS - PADEL LOS BOLICHES 20/09/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo error 29/06/2019 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo IIICOPA (CUADRO PRINCIPAL) AMIG@S DE ALHAURÍN 29/06/2019 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga III COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 03/05/2019 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 4
Liga III COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 03/05/2019 Nacho MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo Fase Final V Liga Amig@s Alhaurín 26/04/2019 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS "IMANOL RODRÍGUEZ “ 16/02/2019 Luis 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo IV MEMORIAL PACO PERAL 06/10/2018 Ana Isabel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN V EDICIÓN 01/10/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo CONSOLACIÓN II COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 30/06/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo LA SONRISA DE UN NIÑO 15/06/2018 Cristobal 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga II Copa Amig@s de Alhaurín 07/05/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo Fase Final IV Liga Amig@s Alhaurín 14/04/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo ASOCIACIÓN DE FIELES SEGUIDORES JESUS CAÍDO 17/02/2018 Alfonso 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIV ANIVERSARIO - CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA 27/01/2018 Miguel Esteban 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL PACO PEREZ PERAL 21/10/2017 Miguel Esteban 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN IV EDICIÓN 10/10/2017 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo LUZ Y ANIMA 17/03/2017 Nacho 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK