José Hidalgo Gómez 3ª Masculina - Padelmanager.com

José Hidalgo Gómez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Rafa 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Emiliano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Rafael Grupo B Masc. LigaPos . 5
Liga XIII LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/10/2019 Rafael MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Adrián 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRES 1 DE MAYO2019 01/05/2019 Rafa 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XII LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2018 Rafael MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRE INTERNACIONALES ANDALUCIA 27/07/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 13/04/2018 Rafael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO OLISOL 19/01/2018 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga XI LIGA PADEL BIGMAT 01/11/2017 Rafael MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo TORNEO DE OTOÑO 29/09/2017 Genaro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIII MASTER OLISOL 22/09/2017 Francisco Play Off Máster B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo XIII MASTER OLISOL 22/09/2017 Francisco Master B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 05/08/2017 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2ª PRUEBA EXPRESS CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 15/07/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VII Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 21/04/2017 Genaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XII MASTER OLISOL 19/03/2017 Alberto Master A
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga XII MASTER OLISOL (Fase de grupos) 17/03/2017 Alberto Master A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Jose Ramon 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo MIJAS PADEL INDOOR 08/12/2016 Rafael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Rafael MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo Torneo de Padel Reserva del Higuerón Resort 21/10/2016 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 Rafa 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO SOLIDARIO POR MARTINA 29/07/2016 Tomás 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Rafael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1er torneo benéfico ADIMI 20/05/2016 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK