Rocío España Molina 3ª Femenina - Padelmanager.com

Rocío España Molina

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
54
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
36
Semifinales
39
Finales
33

RECORRIDO

Partidos jugados
174
Partidos ganados
121
Efectividad
70%
Efectividad anual
75%
Sets a favor
249
Sets en contra
131
Efectividad por sets
66%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3º Torneo Steel Custom "La Mirada Padel!!" 27/08/2021 Francisco José 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA 18/10/2020 Francisco José Categoria ORO (3ª y 4ª) Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno Naranja Padel 15/08/2020 Francisco José Open Mixto Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Mixto 07/08/2020 Francisco José Mixto Playoff Campeón
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Francisco José 3ª Masculina LigaPos . 8
Torneo III TORNEO FIN DE SEMANA BOX PADEL MOTRIL 24/07/2020 Francisco José MIXTO B Playoff Campeón
Torneo III Torneo Victoria 0,0 10/07/2020 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 04/07/2020 Francisco José 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Francisco José Open Mixto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 05/10/2019 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo IV Open Tenis&Padel Fiestas de Otura Villa de Granada 06/09/2019 Francisco José MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 Francisco José Plata Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Ivana 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 6 Y 7 DE ABRIL 05/04/2019 Francisco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Francisco MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Francisco MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Pilar 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Francisco José 4ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA POR PAREJAS VALS SPORT CONSUL 01/10/2018 Pilar 2ª Femenina LigaPos . 6
Torneo I TORNEO BLACK CROWN 21/09/2018 Pilar 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo ADESPORT TOUR 2ª PRUEBA 13/07/2018 Francisco José MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo VIII de Pádel Motonáutica Marbella 06/07/2018 Francisco José Mixto +80
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Francisco José 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO EXPRÉS 1 DE MAYO 01/05/2018 Francisco José 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 1ER ANIVERSARIO 20/04/2018 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Marina 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRÉS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2018 Francisco José 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Marina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CERVEZA VICTORIA OHÚ PADEL-LEW HOAD 09/02/2018 Francisco José MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Marina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BULLPADEL 2 y 3 DICIEMBRE 01/12/2017 Marina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 8 TORNEO EXPRESS FEMENINO FMAEC 18/11/2017 Marina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO COVIRAN ILUSION SPORT 03/11/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Francisco José MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL DE LOS SANTOS-BELTRAMO 29/09/2017 Patricia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO RIVERVIAL-MITSUBISHI ELECTRIC 22/09/2017 Francisco José 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II OPEN PADEL&TENIS VILLA DE GRANADA 07/09/2017 Francisco José MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Francisco José MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Francisco José 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Francisco José 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CR PADEL- MYRAMAR 26/05/2017 Francisco José 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Francisco José 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Domingo 30 de Abril 30/04/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO CLIMALIMIT 22/04/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PRIMAVERAL EN LOS CABALLEROS 24/03/2017 Raquel 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo Exprés Mixto A y B 28/02/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Raquel 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Los Caballeros 24/02/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Raquel 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo ´Torneo Club De Padel Los Caballeros 13/01/2017 Raquel 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Helena 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 18/11/2016 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB DE RAQUETA BENALMADENA 04/11/2016 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1er MARATÓN DE PADEL 22/10/2016 Francisco José 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1ER OPEN PADEL BAHÍA SOL (SIUX) 22/07/2016 Francisco José MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Francisco José 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 Francisco José MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK