Gustavo Diaz Muñoz 2ª Masculina - Padelmanager.com

Gustavo Diaz Muñoz

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I MEGATORNEO ALHAURIN DE LA TORRE FIN DE ESCUELA!! PISTAS MUNICIPALES BY MA 01/07/2022 Jose Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo Torneo Express Pre-Feria MegapadelGuru 18/06/2022 Marina Mixta absoluta PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Pre-Feria MegapadelGuru 18/06/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PRIMAVERA MEGAPADELGURU 06/05/2022 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PRIMAVERA MEGAPADELGURU 06/05/2022 Rafa 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Juan José 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 5to Challenger Even Padel Tour Lucena 22/04/2022 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Challenger Even Padel Tour Lucena 11/03/2022 Luis 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV Torneo Aniversario 18/02/2022 Marijose Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo XXIII TORNEO ANIVERSARIO PADEL CLUB LUCENA 04/05/06-02-2022 04/02/2022 Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3er Torneo MegapadelGurú fin de año! 10/12/2021 Francisco 3ª MASCULINA A PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express E. Moreno 20/11/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Play Off III Liga Petroleos Magic Indoor 11/09/2021 Fran 2B Playoff WO (no puntua)
Torneo Play Off III Liga Petroleos Magic Indoor 11/09/2021 Marijose 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO FINAL DE VERANO MEGAPADELGURU 03/09/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III Torneo de Verano Bullpadel 30/07/2021 Marijose 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV ANIVERSARIO VA PADEL CENTER 18/06/2021 Luis 3ª Masculina Playoff Previa
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Marijose 3ª Masculina LigaPos . 4
Liga III Liga de Verano Magic Indoor 01/06/2021 Fran 2B LigaPos . 4
Torneo 1er Torneo Megapadel Guru 21/05/2021 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Pádel Promise - Heladería Kalúa en La Mirada Club Pádel 30/04/2021 Samuel Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Humberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Express Magic Indoor 03/10/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Marijose Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Fran 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO MAGIC INDOOR STAR VIE-TRAPA 06/02/2020 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Equipo SNP Padel-i Campillos 17/01/2020 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo San Enrique 29/11/2019 Pilar 4º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo El Patriarca 25/10/2019 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo GRAN TORNEO DE VERANO GM PADEL 30/08/2019 Rafael Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Murciélago Bullpadel 18/07/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Noe 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 08/02/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO 11/01/2019 Francisco 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo El Patriarca 23/11/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Open Bullpadel Otoño 26/10/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO MAGIC INDOOR 20/07/2018 Marijose 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Fran 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PRIMAVERA RADSPORT ANTEQUERA 28 y 29 DE ABRIL. 28/04/2018 Marijose 4ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SIUX INAUGURAL 23/02/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo DYMEI - PADELCOM en PSM FANTASY MALAGA 03/11/2017 Francisco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO FIATC 20/10/2017 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS SOLO SABADO 23/09/2017 Manu 3ª Absoluta
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO MURCIELAGO BULLPADEL LA QUINTA 28/07/2017 Manu 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo PLAY OFF LIGA CLINIDENT 08/07/2017 Almudena 3ª Absoluta B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS PADELPOINT LA QUINTA 27/05/2017 Juan Francisco 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS SOLO SABADO 06/05/2017 Fran 3ª A Masculina
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga I Liga Clinident la Quinta 01/05/2017 Almudena 3ª Absoluta B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo OPEN PRIMAVERA BULLPADEL 24/03/2017 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO ADIDAS PADEL-I CAMPILLOS 17/02/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VILLANUEVA DEL TRABUCO.TORNEO DE PADEL DE VERANO. 23/09/2016 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK