Karen Gomez Gonzalez 2ª Femenina - Padelmanager.com

Karen Gomez Gonzalez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 Sabina 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo PÁDEL CEPYME 17/06/2022 Natividad 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III MEGATORNEO MAMBAPADEL EN VALS AVE MARIA 19/02/2022 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Cristobal MIXTO A PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Javier Mixto A Playoff Campeón
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Leticia 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Padel Colegio Los Olivos 24/09/2021 Sabina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Cristobal 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Mihaela 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 Begoña Femenina Playoff Campeón
Torneo WOMEN´S OPEN MALAGA 29 Y 30 MAYO 29/05/2021 Dominique 2ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Lauty 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Franco Mixto A Playoff Campeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Cristobal Mixto Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Francisco Mixto B (3ª Categoria) PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Sabina 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DOMINGUERO AVE MARIA 18/10/2020 Pedro Categoria ORO (3ª y 4ª) Formato liga
Torneo I TORNEO AMIGOS BELIFE 28/12/2019 Cayetana 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO SAN JUAN 2019 21/06/2019 Cristobal 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2019 Cristobal MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II 20/05/2019 Francisco MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo Torneo Express Padel Addict 18/05/2019 Ramón 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Cervezas Victoria 0,0 12/04/2019 Ramón 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/03/2019 Carmen Maria FEMENINA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Cristobal 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I 04/02/2019 Francisco MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO CDA 18/08/2018 Raquel 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1er TORNEO NOCTURNO 26/08/2017 Alba 2ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK