Jose Alberto Ortigosa Rodríguez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Jose Alberto Ortigosa Rodríguez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo XVII TORNEO DE PÁDEL SAN MIGUEL - RCC 07/06/2024 Agustin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO UPPERY CLUB 01/06/2024 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V TORNEO DE PÁDEL SPORT MIRAFLORES 24/05/2024 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROMISES PADEL TOUR BY COMERCO 19/04/2024 Pepelu 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 06/04/2024 Agustin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de primavera Club de Tenis Málaga 05/04/2024 Rodrigo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Gross dentistas/AZ nutrición. PINARES 20/10/2023 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO DE PÁDEL ESCUELA MIRAFLORES 29/09/2023 Agustin 2ª Masculina Playoff WO
Torneo XVII TORNEO BENÉFICO de PÁDEL a beneficio de FMAEC y CANDADO SOLIDARIO 22/09/2023 Hugo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo PSM Fantasy Circuito Málaga Padel Tour 09/09/2023 Agustin 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XVI TORNEO DE PÁDEL SAN MIGUEL - REAL CLUB EL CANDADO 07/07/2023 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PADEL. SER/KIA RUEDATUR 23/06/2023 Jose Luis 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo CIRCUITO DROPSHOT LEON 13. 16/06/2023 Santiago 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA - REAL CLUB EL CANDADO 02/06/2023 Agustin 1ªB Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA - REAL CLUB EL CANDADO 02/06/2023 Agustin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 10º Aniversario tienda Pádel y Tenis Málaga 13/05/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo INAUGURACIÓN PSM FANTASY 05/05/2023 Pepelu 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Gross dentistas/Az nutrición 21/04/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Gross dentistas/Az nutrición 21/04/2023 Loreto Mixta B Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 15/04/2023 Agustin 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Semana Santa 2023 Higueron Rincon de la Victoria 07/04/2023 Agustin 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Semana Santa 2023 Higueron Rincon de la Victoria 07/04/2023 Hugo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO PROMISES PÁDEL TOUR RCC 24/03/2023 Agustin 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO PROMISES PÁDEL TOUR RCC 24/03/2023 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS PRIMAVERA !!! 18/03/2023 Santiago 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Real Club El Candado 28/02/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 25/02/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL BOTANIC - LA CABAÑA 24/02/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Colegio British School 17/02/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO INDIAN PADEL - INACUA CENTRO RAQUETA 04/02/2023 Emilio 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1er torneo de Invierno 25/11/2022 Emilio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Emilio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XVI Torneo de Pádel a beneficio de FMAEC y Candado Solidario 30/09/2022 Agustin 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL INAGURACION MEDIPROJECTUMA 29/07/2022 Vicente 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XV Torneo de Pádel San Miguel 08/07/2022 Ado 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PÁDEL ZERO WASTE ENERGY/ 10º ANIVERSARIO PÁDEL AÑORETA 10/06/2022 Jose Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANIVERSARIO ALBALA 02/06/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo MEMORIAL-DANI RUIZ, PILAR CARRILLO 20/05/2022 Ado 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Ado 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO AMIGOS ALBALA 10/03/2022 Santiago 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ESCUELA CLUB DE TENIS MÁLAGA 18/02/2022 Santiago 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo PROMISES PADEL TOUR BY MEDAC 07/01/2022 Ado 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 27/11/2021 Vicente 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 12 TORNEO DE PÁDEL FMAEC 22/10/2021 Vicente 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inaguracion Pistas Nuevas Centro Comercial Rincón de la Victoria 17/09/2021 Ado 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Ado 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Reapertura Club Higueron 2021 02/04/2021 Ado 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BAHIA SOL COLEGIO EUROPA 23/11/2019 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 05/07/2019 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo apertura verano 2019 el Rincón del padel 27/06/2019 Samuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo XV TORNEO SAN MIGUEL 06/06/2019 Lorena MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 3º TORNEO CLIMALIMIT EUROPA 11/05/2019 Willy 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO EXPRESS BAHIA SOL 29/03/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS HALLOWEEN 01/11/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 13º TORNEO DE PADEL FMAEC. 26/10/2018 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Víctor 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL SOL 18/05/2018 Samuel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Agustin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2 TORNEO CLIMALIMIT-EUROPA 12/05/2018 Esther MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO ADIDAS 4, 5 y 6 MAYO 04/05/2018 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS COLEGIO EUROPA 10/02/2018 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 02/02/2018 Lorena MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 12, 13 y 14 ENERO 12/01/2018 Miguel Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo X MÁLAGA COFRADE 09/06/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CLIMALIMIT 22/04/2017 Alfonso 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO DE PÁDEL PARA MASCOTAS - CIUDAD DE MÁLAGA - 23/09/2016 Alfonso 3ª Masculina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK