Periko Glez De Gor Sanchez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Periko Glez De Gor Sanchez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
31
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
31
Semifinales
17
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
112
Partidos ganados
64
Efectividad
57%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
147
Sets en contra
112
Efectividad por sets
57%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO DE PÁDEL GRUPO LA PIEDRA - ACEITUNAS OCHOA 01/04/2022 Nacho 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO XII ANIVERSARIO CDA BY ELECTRA 06/08/2021 Carlos Romulo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo XIV Torneo de Pádel San Miguel 02/07/2021 Ben 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Carlos Romulo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO REMAX FIN DE VERANO 2019 13/09/2019 Juan 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Francisco José 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Telyma- Casa Plus 18/05/2019 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel 06/12/2018 Carlos Romulo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL TODOS GANAN 23/11/2018 Carlos Romulo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Cristina MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Fran 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Carlos Romulo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO C. D. CERRADO DE CALDERÓN (NUEVA FECHA) 19/01/2018 Carlos Romulo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO SUZUKI VALS SPORT CHURRIANA 30/06/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL CRUZCAMPO RADLER 15/06/2017 Mario 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XIII Torneo de Padel San Miguel 06/06/2017 Carlos Romulo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PÁDEL MITSUBISHI MOTORS & LE GRAND CAFE TEATINOS 03/06/2017 Fran 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL MOLINA & MORENO 12/05/2017 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo INACUA Centro Raqueta Ier Open Ciudad de Málaga 6-7 Mayo 05/05/2017 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 16/03/2017 Juan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Marina 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB EL CANDADO 27/01/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO CALDERON 11/11/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO CALDERON 11/11/2016 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo KIA IBERICAR MÓVIL SUR 04/11/2016 Miguel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Iñaki 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Nacho 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO CERRADO DE CALDERON 17/06/2016 Eles 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK