Victor Ordiales 3ª Masculina - Padelmanager.com

Victor Ordiales

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 1er CHALLENGER PADEL AGUADULCE, EVEN PADEL 11/01/2024 Fabio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDAD CDR360 30/11/2023 Andrei 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Benéfico de Pádel Fundación Isabel Enrique Díaz 02/11/2023 Andrei 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO GENERALI VITALITY 27/10/2023 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO-PADEL AGUADULCE 10/08/2023 Jose Manuel 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo IV CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 05/07/2023 Andrei 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 05/07/2023 Jose Manuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PROPADEL (11-14 MAYO) 11/05/2023 Andrei 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO GOLIAT 21/04/2023 Mister 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 11º TORNEO IPP - ALMERIA 360 COLORSPADEL 22/03/2023 Jose Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo X ANIVERSARIO EGOSPORTCENTER 16/03/2023 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO KWS 10/03/2023 Álvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE 12/01/2023 Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE AÑO NUEVO CLUB DE PADEL AGUADULCE 12/01/2023 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL “LUJA CREACIONES” 25/11/2022 Fabio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO FUNDACIÓN ISABEL ENRIQUE DIAZ 03/11/2022 Francisco Javier 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO EBE BIONATUR 29/09/2022 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO EBE BIONATUR 29/09/2022 Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Iker 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO PROPADEL (22 - 25 Septiembre) 22/09/2022 Miguel 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8º ANIVERSARIO ÉLITE PADEL INDOOR 09/09/2022 Francisco Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO CLUB DE PADEL AGUADULCE 11/08/2022 Manuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO CLUB DE PADEL AGUADULCE 11/08/2022 Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º PRUEBA FUNDACIÓN REAL MADRID - CDR360 ROQUETAS DE MAR 29/06/2022 Fabio 3º MASCULINA Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "DECATHLON HUERCAL DE ALMERÍA" 17/06/2022 Fabio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MINITRACTORES Y MULILLAS EL BIXOO, RIEGOS EJIDO Y BAR TREVELEZ 09/06/2022 Manuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "CUPRA INDALO MOTOR" 21/04/2022 Rogelio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PROPADEL (31 marzo - 3 Abril) 31/03/2022 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MARTINEZ LOGITRANS, LK INFRAESTRUCTURAS 17/03/2022 Salva 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Intensive Challenger - La Cubierta Pádel 12/03/2022 Rogelio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Rogelio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "ÉLITE PLANNERS" 04/03/2022 Alba 3ª Mixto Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO SIUX - PROPADEL (10 - 13 febrero) 10/02/2022 Rogelio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "24FIT CHALLENGE ALMERÍA" BY HERBALIFE 28/01/2022 Mister 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Padel Indoor La cubierta 15/01/2022 Leví 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Navidad 09/12/2021 Sergio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo De Padel "Argenta Speeds España" 26/11/2021 Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Alba 3ª MIXTO Playoff Semifinal
Torneo LA CUBIERTA 9º ANIVERSARIO 04/11/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO SIUX PADEL (30 septiembre - 3 octubre) 30/09/2021 Jose Miguel 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO 7º ANIVERSARIO ELITE PADEL INDOOR 17/09/2021 Rogelio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO LK INFRAESTRUCTURAS, MARTINEZ LOGITRANS Y RIEGO EJIDO 11/08/2021 Rogelio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB CDR360 ROQUETAS DE MAR 30/06/2021 Álvaro 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo OPEN CIUDAD DE ALMERÍA 28/06/2018 Moisés 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" 15/06/2018 Moisés 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL MARACAS - RED BULL 09/05/2018 Francisco 4ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK