Ismael Ruiz Barcos 4ª Masculina - Padelmanager.com

Ismael Ruiz Barcos

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
57
Última pareja
Último resultado
--
Cuartos de final
47
Semifinales
41
Finales
26

RECORRIDO

Partidos jugados
224
Partidos ganados
140
Efectividad
63%
Efectividad anual
70%
Sets a favor
318
Sets en contra
197
Efectividad por sets
62%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO RESTAURANTE PIZZERIA VULCANO 26/11/2021 Jorge 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BULLPADEL 12/11/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Richard 4 b Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO INAUGURACION FEELCENTERPADEL ALBOLOTE 24/09/2021 Joaquin 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo XIII TORNEO DE PÁDEL HEROGRA (XVII MEMORIAL MIGUEL AGUILAR) 16/09/2021 Richi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Leticia MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO GLS MARACENA 27/08/2021 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VIII TORNEO JOSE MARIA NIEVAS GARCIA/XIII TORNEO PADEL FIESTAS DE ALBOLOTE 29/07/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Antonio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA" 30/04/2021 Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL "LA ESPERANZA" 30/04/2021 Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO WORLD PADEL 23/10/2020 Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CENTRAL PADEL 16/10/2020 Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO CENTRAL PADEL 16/10/2020 Manuel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Manuel TERCERA 2 Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DE PADEL CTT EXPRESS (GRANADA) 03/10/2020 Carlos Isaac 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo “Fin de Agosto” 29/08/2020 Antonio 4 Masculina A Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XV TORNEO MARMOLES MARTIN RUBIÑO BOX PADEL MOTRIL 13/08/2020 Alberto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Richi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 13/03/2020 Richi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO WORLD PADEL 21/02/2020 Antonio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Sergio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO CAFE BAR LA PARRA 24/01/2020 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO FIN DE AÑO 2019 28/12/2019 Francisco 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Miguel Ángel 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO TRANASERVICIOS &MERCADILLO SISTER’S 20/12/2019 Richi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO LOW COST "FEEL CENTER PADEL" 11/10/2019 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Richi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo XI Torneo Delfi Guerrero (Antiguo Torneo Fiestas de Churriana) 12 al 15 de 12/09/2019 Richi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PELUQUERIA MAURI ALBOLOTE 23/08/2019 Sergio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III EXPRESS NEVADA PADEL 22/08/2019 Alberto 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XI Edicion Fiestas de Atarfe 2019.Torneo de pádel Seat Vigilsa. 17/07/2019 Alberto 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Richi 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO "PIZZERIA CASA DE CAMPO" 14/06/2019 Richi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO DE PADEL BENEFICO PARA HUGO (Sindrome MeCP2) 06/06/2019 Marisa MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo V TORNEO DE PADEL BENEFICO PARA HUGO (Sindrome MeCP2) 06/06/2019 Richi MASCULINA
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Jose Fdo 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 24/05/2019 Nando 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Inauguración Holmes Place 16/05/2019 Richi 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Inauguración Holmes Place 16/05/2019 Richi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VII ANIVERSARIO SOLOHAYPADEL GRANADA 26/04/2019 Alfonso 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Richi 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Richi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 15/02/2019 Marisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo MINI TORNEO MIXTO 09/02/2019 Marisa MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Manuel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO FIN DE AÑO 28/12/2018 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NAVIDAD 2018 21/12/2018 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL “EPULUM 53” 23/11/2018 Richi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN SPORT CLUB LA HÍPICA 02/11/2018 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BENÉFICO DE PADEL CONTRA LA ELA 19/10/2018 David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL "SEGUMAS PREVENCION" 05/10/2018 Jose 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO HYUNDAI 28/09/2018 David 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Open Pádel&Tenis Villa de Granada fiestas de Otura 2018 07/09/2018 Alberto 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo X OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA 03/09/2018 Marisa MIXTA C
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO WORLD PADEL ACADEMIA MG 31/08/2018 Benji 4ª Masculina Formato liga
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Jordi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X EDICION TORNEO DE PADEL FIESTAS DE ATARFE 2018 16/07/2018 Marisa MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO NUEVO FOUR PADEL 13/07/2018 Marisa MIXTA C
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO NUEVO FOUR PADEL 13/07/2018 Joaquin 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO I ANIVERSARIO NUEVO FOUR PADEL 13/07/2018 Marisa 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO DE PADEL BENEFICO PARA HUGO (Sindrome MeCP2) 07/06/2018 Benji MASCULINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO DE PADEL BENEFICO PARA HUGO (Sindrome MeCP2) 07/06/2018 Marisa MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG 18/05/2018 Marisa MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO WORLD PADEL Y ESCUELA MG 18/05/2018 Benji 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO "MIROSA" 13/04/2018 Manuel 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO PADEL SPORT GRANADA INDOOR. DEL 9 AL 11 DE MARZO 09/03/2018 Guillermo 5ª Masculina Playoff Semifinal
Liga II LIGA ARENA PÁDEL 04/03/2018 Alberto MASCULINA
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo I TORNEO "RODYCH SEGURIDAD" 02/03/2018 Richard 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN DE PADEL GANIVET SPORT 23/02/2018 Alberto 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Richard 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO MULTIMARCA "FEELCENTERPADEL" 26/01/2018 Quentin 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NUEVO FOUR PADEL 23/12/2017 Alberto 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NUEVO FOUR PADEL 23/12/2017 Marisa MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo PRIMER TORNEO NUEVO FOUR PADEL 01/12/2017 Ignacio 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo PRIMER TORNEO NUEVO FOUR PADEL 01/12/2017 Marisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Marisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO PADEL CONTRA LA ELA 25/10/2017 Ignacio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO TALLERES JOSÉ ROMERO 20/10/2017 Ignacio 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IV TORNEO CETEL FEEL CENTER PADEL 29/09/2017 Ignacio 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Eliiyas 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX OPEN DE PADEL FIESTAS DE CHURRIANA DE LA VEGA 04/09/2017 Sonia MIXTA C
(no puntua)
Formato liga
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Eliiyas 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL TECNOGRAN 09/06/2017 Eliiyas 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga I Liga Padel Planning Multisede (Granada) 06/03/2017 Ignacio 5ª Masculina LigaPos . 1

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK