Borja Leon 3ª Masculina - Padelmanager.com

Borja Leon

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
40
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
23
Semifinales
20
Finales
12

RECORRIDO

Partidos jugados
124
Partidos ganados
59
Efectividad
48%
Efectividad anual
53%
Sets a favor
137
Sets en contra
154
Efectividad por sets
47%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO EXPRESS AÑO NUEVO 02/01/2023 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA 0 05/11/2022 Maximiliano 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo METALBONE ADIDAS - HIGUERÓN RESORT 28/10/2022 Kevin 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO BENEFICO "PALAS PARA TODOS" 22/10/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 3º PRUEBA CIRCUITO FUNDACIÓN REAL MADRID - CLUB DE PÁDEL CERRADO DEL ÁGUILA 05/08/2022 Isaías 2º Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Pádel Potency en La Mirada Padel 02/07/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo de pádel ÓMIBU "CLÁSICO DE O2" 13/05/2022 Isaías 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de pádel ÓMIBU "CLÁSICO DE O2" 13/05/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE MAYO 06/05/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo JAFlores by Higuerón Resort 22/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Kevin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Kevin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Sandra MIXTO B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos 04/03/2022 Guillermo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Express "Belife" by ReversPadel 19/02/2022 Guillermo Súper 3ª Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Express - La Mosca Pádel 12/02/2022 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 03/12/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 03/12/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Laura 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Nicolas 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Alex 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Lucía MIXTO C Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Alex 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO AVE MARIA 26/12/2020 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Ernesto Grupo A Masc. LigaPos . 14
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE III 30/09/2019 Sebastian MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 2

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK