Borja Leon 2ª Masculina - Padelmanager.com

Borja Leon

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Pádel Potency en La Mirada Padel 02/07/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal (Pendiente de finalizar)
Torneo TORNEO CUPRA CORMOSA 11/06/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo de pádel ÓMIBU "CLÁSICO DE O2" 13/05/2022 Isaías 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de pádel ÓMIBU "CLÁSICO DE O2" 13/05/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE MAYO 06/05/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo JAFlores by Higuerón Resort 22/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XII MEMORIAL JESUS Y ALBERTO MARQUET MUÑIO 08/04/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Kevin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8 ANIVERSARIO 25/03/2022 Kevin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CAMBARA 11,12 Y 13 MARZO. INACUA CENTRO RAQUETA 11/03/2022 Sandra MIXTO B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2º Torneo Mar de Verum - Vals Sport Teatinos 04/03/2022 Guillermo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Express "Belife" by ReversPadel 19/02/2022 Guillermo Súper 3ª Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Express - La Mosca Pádel 12/02/2022 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Isaías 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO AÑO NUEVO 8 Y 9 ENERO. INACUA CENTRO RAQUETA 08/01/2022 Isaías 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 03/12/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO 03/12/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO VALS SPORT CONSUL 02/10/2021 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO FINURA PÁDEL & GyM 03/09/2021 Laura 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MAMBA EN PADEL MALAGA 14/08/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO SOLIDARIO SECTOR INMOBILIARIO 18/06/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO XI MEMORIAL "JESUS MARQUET MUÑÍO" 14/05/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO RESERVA DEL HIGUERÓN RESORT 07/05/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de pádel PREVERANO! 29/04/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Nicolas 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Alex 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Isaías 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Isaías 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Lucía MIXTO C Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DÍA DE ANDALUCÍA 27/02/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SUOMELA JUSSIN PADEL 30/01/2021 Alex 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NAVIDEÑO AVE MARIA 26/12/2020 Alvaro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga XIV LIGA PADEL MIJAS BIGMAT 01/09/2020 Ernesto Grupo A Masc. LigaPos . 14
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Isaías 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE III 30/09/2019 Sebastian MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 2

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK