Jose Camacho Sanchez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jose Camacho Sanchez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
40
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
13
Semifinales
19
Finales
13

RECORRIDO

Partidos jugados
250
Partidos ganados
125
Efectividad
50%
Efectividad anual
0%
Sets a favor
277
Sets en contra
281
Efectividad por sets
50%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VIII EDICIÓN 03/10/2021 David MASCULINO TOP LigaPos . 9
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VIII EDICIÓN 03/10/2021 Veronica MIXTO TOP LigaPos . 9
Torneo I TORNEO EXPRESS MAMBA PADEL 02/04/2021 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2ndo Torneo de Padel "Steel Custom Spain" 26/03/2021 Sara Mixtos Open Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AQ URBAN SKY ONDA CERO 24/10/2020 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VII EDICIÓN 18/10/2020 David MASCULINO TOP LigaPos . 7
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VII EDICIÓN 18/10/2020 Sara MIXTA A LigaPos . 7
Torneo TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT 04/10/2020 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FASE FINAL VI LIGA AMIG@S DE ALHAURÍN 26/09/2020 David MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Exprés Mixto 18/09/2020 Sara Mixto B Formato liga
Torneo MIXTO AMIG@S DE ALHAURÍN VI EDICIÓN 12/09/2020 Sara MIXTA A Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS JESUS CAÍDO 22/02/2020 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Imanol 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Sara MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 David 3ª Masculina Playoff Previa
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VI EDICIÓN 28/09/2019 David MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 6
Liga AMIG@S DE ALHAURÍN VI EDICIÓN 28/09/2019 Sara MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo Torneo Adidas 23/08/2019 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IIICOPA (CONSOLACIÓN) AMIG@S DE ALHAURÍN 29/06/2019 Sara MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo FASE FINAL PADEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 14 14/06/2019 David B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Express Padel Addict 18/05/2019 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Liga III COPA AMIG@S DE ALHAURÍN 03/05/2019 Sara MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO EXPRESS "IMANOL RODRÍGUEZ “ 16/02/2019 David 3ª Masculina Playoff Previa
Liga 14ª LIGA LITORAL DE PÁDEL 11/02/2019 David Categoría B
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN 18/01/2019 David B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 David 3ª Masculina Playoff Previa
Liga 13ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 David Categoría B
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 David MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO J.P. CALDERÓN 07/07/2018 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL 01/06/2018 David B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 David Categoría B
(no puntua)
LigaPos . 6
Liga 3ª LIGA MIXTA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Sara MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 12
Torneo FASE FINAL PÁDEL PARQUE LITORAL 18/01/2018 Sara Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Vals Sport Ave María 18/11/2017 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS IV ANIVERSARIO BELIFE 20/10/2017 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS IV ANIVERSARIO BELIFE 20/10/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Primer torneo de pádel CADENA 100 07/10/2017 Sara MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Liga 11ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 18/09/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO EN COÍN PADEL CENTER 15/09/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Sara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Rafael Jesus 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo FASE FINAL IBERICAR PARQUE LITORAL 20/01/2017 Manuel B-C Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Pádel Internacionales de Torremolinos 21/10/2016 Borii 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga 9ª LIGA IBERICAR PARQUE LITORAL 29/08/2016 Manuel Categoría C
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover 08/04/2016 Gabi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK