Jose Pedro Montalban Martin

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
50
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
41
Semifinales
25
Finales
21

RECORRIDO

Partidos jugados
181
Partidos ganados
112
Efectividad
62%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
247
Sets en contra
168
Efectividad por sets
60%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo VI MEMORIAL ALBERTO PÉREZ. CIUDAD DE LOJA 2 01/07/2016 Jaime 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Exprés Nocturno Kaitt 09/07/2016 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario GM PADEL INDOOR 15/07/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Primer Torneo Costa del Sol 26/08/2016 Fernando 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VIII TORNEO PADEL MÁLAGA BENÉFICO BANCOSOL 09/12/2016 Pepe 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE REYES MAGOS 07/01/2017 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er GRAN TORNEO DE PADEL INNJOO 12/01/2017 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO AMATEUR PADEL&FREE 31/03/2017 Pepe 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VII Memorial Jesús Marquet Muñío 07/04/2017 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Luis Fernando 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Luis Fernando 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VII MEMORIAL ALBERTO PÉREZ 06/07/2017 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Pepe 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 Fernando 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL 10/08/2017 Manolo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL 10/08/2017 Laura MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE VERANO FUENGIROLA PADEL 18/08/2017 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL BMW AUTOMOTOR 27/10/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Lonian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Lonian 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II GRAN TORNEO LA RAQUETONA - PINTURAS GAZUL 10/11/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO LITORAL PEUGEOT IBERICAR 18/11/2017 Quique 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 27/01/2018 Juan Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO Nakardecoracion.com 09/02/2018 Brandon 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE CARNAVAL 09/02/2018 Brandon 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Brandon 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 Brandon 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Brandon 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Fernando 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Brandon 1ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Brandon 2ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO TROPS 31/03/2018 Brandon 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LEXUS 20/04/2018 Brandon 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO EXPRÉS 1 DE MAYO 01/05/2018 Brandon 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO ADIDAS 4, 5 y 6 MAYO 04/05/2018 Lonian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Johana 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Rivervial- Giménez Ganga 05/05/2018 Johana 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Joao 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Joao 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO ANIVERSARIO 1, 2 Y 3 JUNIO 01/06/2018 Fabian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo GRAN TORNEO EXPRÉS ASOC. "5 AL DÍA" - TROPS 09/06/2018 Joao 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO RAQUETAS DE MIJAS 16/06/2018 Iker 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Max MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Fabian MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 David MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Fabian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MURCIÉLAGO 04/08/2018 Andre 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Express PSM Fantasy 04/08/2018 Fabian 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Brandon 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO 17/08/2018 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 25 AGOSTO 25/08/2018 Fabian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Felipe 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XI Torneo Herogra(XV Memorial Miguel Aguilar) 20/09/2018 Felipe 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS 06/10/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I JORNADA MODA, MOTOR Y DEPORTE 10/11/2018 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I 04/02/2019 Pablo Miki MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga 14ª LIGA LITORAL DE PÁDEL 11/02/2019 Jesús Fernández Serrano Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 8
Torneo FASE FINAL PADEL PARQUE LITORAL EDICIÓN 14 14/06/2019 Jesús Fernández Serrano Top-A Masculina
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo MEMORIAL ALBERTO PÉREZ 2019 27/06/2019 Ivan 1ªB Masculina Playoff Campeón
Liga 15° LIGA PADEL PARQUE LITORAL 11/09/2019 Jesús Fernández Serrano Categoría Top
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo Torneo de Verano Bullpadel Magic Indoor 24/07/2020 Fer 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Gabriel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK