Pedro Lanzat Óptica Armengual 4ª Masculina - Padelmanager.com

Pedro Lanzat Óptica Armengual

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo PSM Fantasy Circuito Málaga Padel Tour 09/09/2023 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE VERANO EL MANANTIAL. Puerto de la Torre 10/06/2023 Ivan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 10º Aniversario tienda Pádel y Tenis Málaga 13/05/2023 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 25/02/2023 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 16/09/2022 Luis 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO ANRO VUELTA LA PADEL 02/09/2022 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Raúl 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Raúl 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 María MIXTO B Playoff Previa
Torneo Torneo de Padel Colegio Los Olivos 24/09/2021 Luis 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Sergio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BENEFICO JESUS CAUTIVO 20/09/2019 Epifanía MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Ivan 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 Agustin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Agustin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Jesus 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II Torneo Rivervial- Mitsubishi Electric 22/09/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE VERANO EL MANANTIAL 15/06/2018 Alberto 3ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 2, 3 y 4 MARZO OCEANAUTIC 02/03/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Hugo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo XIV ANIVERSARIO - CLUB DE TENIS Y PADEL LA CAPELLANIA 27/01/2018 Hugo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Hugo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 4º ANIVERSARIO CLUB PADEL EL MANANTIAL 24/11/2017 Antonio Jesús 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Agustín 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Otoño 27/10/2017 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Exprés Higueron de la Cala 2b y 3 masculina 30/07/2017 Luis 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano 14/07/2017 Salvador 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL COLEGIO EUROPA 30/06/2017 Leonardo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Leonardo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO CLUB PADEL EL MANANTIAL 23/06/2017 Tote 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 Víctor 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 José Ramón 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO CLIMALIMIT 22/04/2017 Santi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO CLIMALIMIT 22/04/2017 María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURAL CLUB DEPORTIVO LEÓN XIII CAJA SUR 19/01/2017 Tomas 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Santi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Luis 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo solidario por Yeray 02/12/2016 Juan Miguel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo VII TORNEO PADEL MALAGA INDOOR EXPERIENCE MADISON 25/11/2016 Santi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Santi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE LA HISPANIDAD 12/10/2016 Luis 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO VAMOS PADEL 09/09/2016 Alberto 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Víctor 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO EXPRESS LÖRD 06/08/2016 Javi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO OPTIMIL ARMENGUAL 01/07/2016 Nacho 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Luis 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO ANIVERSARIO BULLPADEL 03/06/2016 Luis 2ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK