Rafael Vida Perez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Rafael Vida Perez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO AVOI-FMAEC DONA MÉDULA Y SERÁS MI HÉROE 20/01/2023 Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 07/01/2023 Domi 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO NARANJA PADEL 19/11/2022 Fran 2ª Masculina Formato liga
Torneo Intensive Challenger - Casabermeja 05/11/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO IV ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA 20/10/2022 Fran 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º Intensive Challenger La Mosca 22-23 12/10/2022 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4to Torneo ANIVERSARIO! 26/27/28 Agosto 26/08/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Nocturno Belife 2022 16/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 Fran Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Belife 2022 04/06/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO PIEDAD DE ALORA 25/05/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI TORNEO PIEDAD DE ALORA 25/05/2022 Fran 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2DO TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 21/05/2022 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO EXPRESS BELIFE 12 DE MARZO 12/03/2022 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón (Pendiente de finalizar)
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Málaga, en PSM Fantasy 19/02/2022 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er Challenger Even Padel Tour Málaga, PSM Fantasy 03/12/2021 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO BENEFICO ASOCIACIÓN PALAS PARA TODOS 23 Y 24 OCTUBRE 23/10/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4ª PRUEBA DEL CIRCUITO KIA PADELFEST 02/07/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 F D Jaimez Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo columpio 1-2 01/05/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT 04/10/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Torneo STEEL CUSTOM 11/09/2020 Daniel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL ROCIO 28/08/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Francisco 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Juan 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Francisco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Felipe 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO AMIGOS BELIFE 28/12/2019 Daniel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Fran 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Josemi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA 03/10/2019 Genoveva 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE III 30/09/2019 Fran MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO FINAL LIGA INACUA-CARTRI, FASE II 27/07/2019 Jose MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II 20/05/2019 Jose MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Aurelio Joaquin 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Campeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I 04/02/2019 Fran MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo Primer Expréss Belife 2019 26/01/2019 Daniel MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN 18/01/2019 Francisco D-E Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Aurelio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Miguel Ángel MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Jose Carlos 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga 13ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Francisco Categoría D
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LA CAPRICHOSA 27/04/2018 Mosqui 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Belife Torneo Marzo 16,17 y 18. 16/03/2018 Mosqui 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Mosqui 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Francisco Categoría D
(no puntua)
LigaPos . 11

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK