Rafael Vida Perez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Rafael Vida Perez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
62
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
39
Semifinales
33
Finales
22

RECORRIDO

Partidos jugados
228
Partidos ganados
143
Efectividad
63%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
318
Sets en contra
203
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 4to Torneo ANIVERSARIO! 26/27/28 Agosto 26/08/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Nocturno Belife 2022 16/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR KIA PADELFEST. 08/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo XXII Edición del Torneo Caetano Benet de Pádel. 10/06/2022 Fran Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Belife 2022 04/06/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XI TORNEO PIEDAD DE ALORA 25/05/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI TORNEO PIEDAD DE ALORA 25/05/2022 Fran 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2DO TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 21/05/2022 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3er Challenger EPT Málaga en PSM Fantasy 06/05/2022 Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO EXPRESS DAVID BELTRAMO 09/04/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO EXPRESS BELIFE 12 DE MARZO 12/03/2022 Fran 3ª Masculina PlayoffSubcampeón (Pendiente de finalizar)
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2do Challenger Even Padel Tour Málaga, en PSM Fantasy 19/02/2022 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL / INACUA CENTRO DE RAQUETA 29/01/2022 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1er Challenger Even Padel Tour Málaga, PSM Fantasy 03/12/2021 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º TORNEO BENEFICO ASOCIACIÓN PALAS PARA TODOS 23 Y 24 OCTUBRE 23/10/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4ª PRUEBA DEL CIRCUITO KIA PADELFEST 02/07/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO FINURA PADEL & GYM 11/06/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Caetano Benet 2021 04/06/2021 F D Jaimez Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PRIMAVERA 7, 8 y 9 MAYO 07/05/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo columpio 1-2 01/05/2021 Fran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO SUPER EXPRESS STADIUM GRILL & SPORT 04/10/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er Torneo STEEL CUSTOM 11/09/2020 Daniel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL ROCIO 28/08/2020 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO ADIDAS 14/08/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo KIA PADELFEST MÁLAGA – 2ª PRUEBA DEL CIRCUITO DE PADEL NACIONAL AMATEUR 07/08/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO FINURA PADEL 31/07/2020 José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 José 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Francisco 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Juan 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO KILOMETRO SOLIDARIO - ASISA 15/02/2020 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express Padel Addict (Solo Sabado tarde) 08/02/2020 Francisco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Onda Cero 2020 18/01/2020 Felipe 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO AMIGOS BELIFE 28/12/2019 Daniel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Fran 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V TORNEO LA OPINION DE MALAGA 09/11/2019 Josemi 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO D´LORENZO GELATO 26/10/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO II ANIVERSARIO SOL PADEL PIZARRA 03/10/2019 Genoveva 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE III 30/09/2019 Fran MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 9
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO FINAL LIGA INACUA-CARTRI, FASE II 27/07/2019 Jose MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Gran torneo inauguración Padel Nuestro Malaga Vals sport Ave Maria 28/06/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL ASEISA 01/06/2019 Aurelio Joaquin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PROLONGO 24, 25 Y 26 DE MAYO 24/05/2019 Fran 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE II 20/05/2019 Jose MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO SEAT CORMOSA 04/05/2019 Aurelio Joaquin 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Exprés Cártama 13/04/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Campeón
Liga LIGA INACUA-CARTRI 2019. FASE I 04/02/2019 Fran MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo Primer Expréss Belife 2019 26/01/2019 Daniel MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo FASE FINAL LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 13ª EDICIÓN 18/01/2019 Francisco D-E Masculina
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Aurelio 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO EXPRESS BELIFE BY FG PADEL 17/11/2018 Miguel Ángel MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Jose Carlos 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga 13ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 12/09/2018 Francisco Categoría D
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo 1ra Prueba Circuito Vibora 31/08/2018 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Torneo INFINITY PARTY. 20 Julio. 20/07/2018 Antonio MASCULINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I JORNADAS GASTRODEPORTIVAS CAJASUR 18/05/2018 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO LA CAPRICHOSA 27/04/2018 Mosqui 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Belife Torneo Marzo 16,17 y 18. 16/03/2018 Mosqui 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Inaugural NEW BELIFE 16/02/2018 Mosqui 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga 12ª LIGA PÁDEL PARQUE LITORAL 15/02/2018 Francisco Categoría D
(no puntua)
LigaPos . 11

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK