Damian Ilia Calvuria 3ª Masculina - Padelmanager.com

Damian Ilia Calvuria

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo 10º Aniversario 24/05/2024 Gerardo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo MVP 04/05/2024 Fco Javier Alcala 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Norma Franck tournament 26/04/2024 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo SPRING PADEL TOURNAMENT FINCA NAUNDRUP 12/04/2024 Marco 3ª Masculina PlayoffSubcampeón (Pendiente de finalizar)
Torneo I TORNEO BENEFICO FUENSOCIAL 09/02/2024 Alberto 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO Y SORTEO DE REYES 2024 06/01/2024 Samuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Rafael 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Bellamar 26/10/2023 Samuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo ADIDAS PADEL TOUR by Sofinco 06/10/2023 Fran 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO EL LOBO 08/09/2023 Marco CATEGORIA A (2A Y 3A MASCULINA) Playoff Octavos de final
Torneo III torneo nocturno ultima edicion verano 25/08/2023 Marco 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III torneo nocturno ultima edicion verano 25/08/2023 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo INFANCIA SIN FRONTERAS ADIDAS PADEL TOUR 04/08/2023 Jorge 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo nocturno 2023 21/07/2023 Almudena mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo III SANTANA PADEL OPEN 2023 30/06/2023 Marco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP) 23/06/2023 Israel 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Nocturno 16/06/2023 Kevin 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno 16/06/2023 Marcos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II SANTANA PADEL OPEN 2023 26/05/2023 Israel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Iris Mixto B Playoff WO
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Israel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INAUGURACIÓN PSM FANTASY 05/05/2023 Marco 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo INAUGURACIÓN PSM FANTASY 05/05/2023 Marco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Express 2023 29/04/2023 Almudena 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE ( MARBELLA PADEL CUP ) 20/04/2023 Israel 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo II Torneo de padel 2023 14/04/2023 Irene mixto B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo de padel 2023 14/04/2023 Emiliotomillero 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 8 ABRIL 08/04/2023 Marco 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar 30/03/2023 Saul 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open Tienda Padel Las Mesas 17/03/2023 Jorge 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III PADEL EXPRÉS 2023 (3ª, 4ª y 5ª Masculina) 04/03/2023 Israel 3ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel 2023 17/02/2023 Marco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Bellamar 26/01/2023 Jose Mari Mateo Carrasco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I torneo Agrupacion de cofradías de Marbella 20/01/2023 Irene Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo I torneo Agrupacion de cofradías de Marbella 20/01/2023 Marco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 13/01/2023 Israel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Starvie 15/12/2022 Israel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5º Prueba Siux Circuito Padel Specialist By Ambilam 26/08/2022 Fran 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Jorge 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Juan J. 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Jorge 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Jorge 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 24/06/2022 Jorge 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Jorge 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Angel 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Iris Mixto B(3m y 4) Playoff Semifinal
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Angel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Semana Santa 15/04/2022 Jorge 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Jorge 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Fran 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Ale 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Francisco 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Estefania Mixto B (4 - 5) Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Santi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Ale 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Ana Maria Mixto B Playoff Previa
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Israel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Bellamar 22/07/2021 Fran 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 18/06/2021 Marcos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Ana Maria Mixto Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Angel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Angel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo de Pádel Solidario Cáritas 02/01/2021 Jose 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Sebastian 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Deivid86 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Sebastian 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Daniel 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO LOS ROMERO DE ALANIS 30/10/2020 Israel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE 06/08/2020 Javier 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Ana Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Israel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO WAN NIGHT CLUB 14/06/2019 Israel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Alfonso 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Israel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 18/05/2019 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Juan Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Liga V LIGA PADEL LAS MESAS 04/03/2019 Jesús MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 5
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Jesús 4ª Masculina Formato liga
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Ana Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Jesús 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Alfonso 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 María José Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Israel 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Ezequiel 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK